Bolígrafo grabado metálico popular para regalo tinta azul
Código: 20189
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En el cuerpo)

- 2 Colores (En el cuerpo)

- 3 Colores (En el cuerpo)

- 4 Colores (En el cuerpo)

- Grabado Láser (En el cuerpo)
- Impresión digital a todo color (En el cuerpo)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Cuenta con uno de los bolígrafos preferidos de nuestra colección
Este bolígrafo con pulsador, elaborado en aluminio brillante, se convierte en una buena elección para tus regalos empresariales, destacando por su diseño atractivo y su acabado metalizado aporta un efecto visual único. Es posible personalizarlo con tu logo a uno o varios colores e, incluso, hacer un grabado a láser del mismo. Además, su servicio de transporte garantiza que puedas disponer de este best-seller en pocos días, permitiéndote sorprender a tus clientes en eventos corporativos. Para finalizar, cuenta con un precio bajo, adaptándose así a todo tipo de presupuestos.
Características principales
- Bolígrafo con mecanismo pulsador
- Hecho de aluminio con acabado anodizado
- Precio barato
- Tinta azul
- Uno de los favoritos de nuestros clientes
¿Por qué es ideal?
- El acabado anodizado ofrece un aspecto que llamará la atención.
- La tinta azul es ideal para todo tipo de documentos.
Características
| Código de producto: | 20189 |
| A partir de: | 50 unidades |
| Tamaño: | ø1 x 13.5 cm |
| Peso: | 19 gr |
| Material: | Aluminio |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Color tinta: | Escritura azul |
| En nuestra colección desde: | Junio 2017 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 20000 unidades |
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 32 x 26 x 15 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.012 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 9.22 kg |
| Cantidad por caja: | 500 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Camiseta publicitaria de algodón cardado 150 g/m2 THC Luanda
Precio desde: 2,13 €

Camiseta con logotipo unisex de algodón cardado 190 g/m2 THC Ankara
Precio desde: 2,85 €

Camiseta corporativa en varios colores de 100% algodón 150 g/m2 Keya
Precio desde: 1,36 €

Bolsita personalizada de caramelos corporativos HARIBO de 15g
Precio desde: 0,67 €

Boli personalizado barato en varios colores tinta azul
Precio desde: 0,08 €

Chapa publicitaria personalizada con logo Ø44mm
Precio desde: 0,16 €