Bolsita personalizada de caramelos corporativos HARIBO de 15g
Código: 43149
Más vendido
En los próximos pedidos que hagan los clientes de tu tienda entrégales una bolsita con estos caramelos. Se llevarán una sorpresa que mejorará tu imagen de marca.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En la bolsita)

- 2 Colores (En la bolsita)

- 3 Colores (En la bolsita)

- 4 Colores (En la bolsita)

- A todo color (En la bolsita)
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
2000
-
4000
-
10000
-
20000
-
40000
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Sorprende a tus clientes con caramelos HARIBO personalizados en cada pedido
Bolsita blanca de 15 gramos de caramelos HARIBO, disponible en dos opciones: Ositos de Oro y Happy Cola. Fabricada en Europa, esta bolsita ofrece la posibilidad de personalización a todo color, permitiendo adaptar el diseño a las necesidades de tu empresa. Con una vida útil de 6 meses, es ideal para incluir en paquetes de bienvenida o como complemento en eventos corporativos. Considera su uso en campañas de marketing para sorprender a tus clientes y mejorar la percepción de tu marca.
Características principales
- Bolsita de caramelos HARIBO con personalización a todo color
- 15 gramos de Ositos de Oro o Happy Cola a elegir
- Hecho en Europa, caducidad de 6 meses
Características
| Código de producto: | 43149 |
| A partir de: | 2000 unidades |
| Tamaño: | 8.7 x 7 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Caducidad (meses): | 6 |
| Material: | Plástico aluminizado reciclable |
| País de fabricación: | Polonia |
| Código Intrastat: | 1704 90 65 |
| En nuestra colección desde: | Septiembre 2023 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 200 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.11 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 15 kg |
| Cantidad por caja: | 1000 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Camiseta publicitaria de algodón cardado 150 g/m2 THC Luanda
Precio desde: 2,13 €

Camiseta con logotipo unisex de algodón cardado 190 g/m2 THC Ankara
Precio desde: 2,85 €

Camiseta corporativa en varios colores de 100% algodón 150 g/m2 Keya
Precio desde: 1,36 €

Boli personalizado barato en varios colores tinta azul
Precio desde: 0,08 €

Bolígrafo grabado metálico popular para regalo tinta azul
Precio desde: 0,28 €

Chapa publicitaria personalizada con logo Ø44mm
Precio desde: 0,16 €