Boli personalizado barato en varios colores tinta azul
Código: 32972
Más vendido
Estos bolígrafos promocionales son de los más baratos de la colección, por lo que podrás poner tu logo y regalarlo a todos los asistentes en tu próximo evento.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En el cuerpo)

- 2 Colores (En el cuerpo)

- 3 Colores (En el cuerpo)

- 4 Colores (En el cuerpo)

- A todo color (En el cuerpo)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
El bolígrafo ideal para tus celebraciones y campañas masivas
Sorprende a todos los asistentes del próximo evento que organices con este divertido bolígrafo bicolor que combina el blanco con otra de las muchas tonalidades disponibles. ¡Tú eliges que color representa mejor tu imagen de marca!. Una herramienta de escritura fabricada en plástico y con sistema de ulsador que cuenta con tinta azul e incorpora una almohadilla antideslizante. Se puede personalizar con tu logotipo y destaca por ser muy barato.
Características principales
- Bolígrafo de plástico
- Muy barato
- Diseño con pulsador
- Bicolor
- Tinta azul
- Almohadilla antideslizante
- Personaliza con tu logotipo
¿Por qué es ideal?
- Divertido diseño bicolor que combina el blanco con otra de las muchas tonalidades alegres disponibles.
- Gracias a su precio asequible es ideal para entregar en eventos masivos.
Características
| Código de producto: | 32972 |
| A partir de: | 50 unidades |
| Venta en multiplos de: | 1 unidad |
| Tamaño: | ø1 x 14.5 cm |
| Peso: | 8 gr |
| Material: | Plástico |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 99 |
| Color tinta: | Escritura azul |
| En nuestra colección desde: | Enero 2019 |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 19 x 46 x 33 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.029 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 8.8 kg |
| Cantidad por caja: | 1000 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Camiseta publicitaria de algodón cardado 150 g/m2 THC Luanda
Precio desde: 2,13 €

Camiseta con logotipo unisex de algodón cardado 190 g/m2 THC Ankara
Precio desde: 2,85 €

Camiseta corporativa en varios colores de 100% algodón 150 g/m2 Keya
Precio desde: 1,36 €

Bolsita personalizada de caramelos corporativos HARIBO de 15g
Precio desde: 0,67 €

Bolígrafo grabado metálico popular para regalo tinta azul
Precio desde: 0,28 €

Chapa publicitaria personalizada con logo Ø44mm
Precio desde: 0,16 €