Abridor metálico redondo con imán Ø5,8 cm para personalizar
Código: 31251
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Impresión digital a todo color (En toda la superficie)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Chapa magnética: Abre oportunidades y fideliza
Sorprende a tus clientes con estos abridores que combinan funcionalidad y estilo. Con un diámetro de 5,8 cm, fabricados en metal, no solo exhiben el logo de tu empresa de manera llamativa, sino que también integran un práctico abridor en su reverso. Además, cuentan con un imán que permite adherirlas fácilmente a superficies metálicas como la nevera, asegurando que tu marca esté siempre presente en el día a día de tus clientes. Con un pedido mínimo de 25 unidades, se entregan desmontadas si no se requiere impresión, ofreciendo así flexibilidad en su presentación.
Características principales
- Chapa metálica
- Con imán y abridor
- Diámetro de 5,8 cm
- Cantidad mínima por pedido es 25 unidades
- Se envían desmontadas si se piden sin impresión
¿Por qué es ideal?
- Ideal para abrir botellas mientras te promociones.
- También, apta para poner en cualquier superficie metálica.
Características
| Código de producto: | 31251 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Tamaño: | ø6 cm |
| Peso: | 27 gr |
| Material: | Metal |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2018 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 14000 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 30 x 24 x 21 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.015 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 13.52 kg |
| Cantidad por caja: | 500 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Camiseta publicitaria de algodón cardado 150 g/m2 THC Luanda
Precio desde: 2,13 €

Camiseta con logotipo unisex de algodón cardado 190 g/m2 THC Ankara
Precio desde: 2,85 €

Camiseta corporativa en varios colores de 100% algodón 150 g/m2 Keya
Precio desde: 1,36 €

Bolsita personalizada de caramelos corporativos HARIBO de 15g
Precio desde: 0,67 €

Boli personalizado barato en varios colores tinta azul
Precio desde: 0,08 €

Bolígrafo grabado metálico popular para regalo tinta azul
Precio desde: 0,28 €