Bolsa de la compra personalizada plegable de poliéster 190T
Código: 32258
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 1 Color (En el bolsillo)

- 2 Colores (En el bolsillo)

- 3 Colores (En el bolsillo)

- 4 Colores (En el bolsillo)

- A todo color (En el bolsillo)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Bolsa plegable con forma de fresa para sorprender
¿Estás pensando en obsequiar a tus clientes con una bolsa pero a la vez buscas un modelo que tenga un toque divertido y original? Este producto se caracteriza por poderse doblar en una de sus esquinas inferiores que dispone de una cuerda ajustable que la mantiene plegada en una forma que simula una fresa. La bolsa resulta muy cómoda de transportar, la podremos llevar siempre con nosotros y estará lista para poderse usar en cualquier compra que vayamos a realizar, evitando así el uso masivo de bolsas de plástico o papel. Está fabricada con poliéster 190T y tiene unas asas de 50 cm. Se suministra abierta. Además, y como en la mayoría de nuestros artículos, podrás personalizarla con tu logo para que sea todavía más atractiva y para dejar huella en todas las personas que se crucen con esta simpática bolsa por la calle.
Características principales
- Bolsa plegable de poliéster 190T
- Se convierte en una forma que simula una fresa
- Puede usarse en cualquier compra pequeña
- Tiene asas de 50 cm
- Se suministra abierta
¿Por qué es ideal?
- Fácil de transportar, siempre lista para cualquier compra.
- Precio muy económico, por lo que se ajusta a presupuestos pequeños.
Características
| Código de producto: | 32258 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Venta en multiplos de: | 1 unidad |
| Tamaño: | 37 x 40 cm |
| Peso: | 26 gr |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2023 |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 23 x 46 x 44 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.047 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 8.3 kg |
| Cantidad por caja: | 250 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Camiseta publicitaria de algodón cardado 150 g/m2 THC Luanda
Precio desde: 2,13 €

Camiseta con logotipo unisex de algodón cardado 190 g/m2 THC Ankara
Precio desde: 2,85 €

Camiseta corporativa en varios colores de 100% algodón 150 g/m2 Keya
Precio desde: 1,36 €

Bolsita personalizada de caramelos corporativos HARIBO de 15g
Precio desde: 0,67 €

Boli personalizado barato en varios colores tinta azul
Precio desde: 0,08 €

Bolígrafo grabado metálico popular para regalo tinta azul
Precio desde: 0,28 €