Botella de acero inoxidable con textura geométrica 800ml
Código: 53992
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Grabado Láser (En un lado)
- Impresión digital a todo color (Impresión circular)
- Grabado Láser Circular (Impresión circular)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Botella de acero inoxidable con diseño en relieve y capacidad de 800 ml
Una botella de acero inoxidable reciclado con textura geométrica en relieve te permite destacar con un diseño distintivo. Su capacidad de 800 ml asegura hidratación prolongada para tus clientes o empleados durante la jornada laboral o actividades. La textura en forma de diamante en el cuerpo añade un toque de sofisticación, diferenciando tu marca. El tapón de rosca aporta un cierre práctico, mientras que el logotipo reciclado grabado a láser proyecta una imagen moderna y atenta a los detalles. Presentada en una caja de cartón, este obsequio garantiza visibilidad continua en diversos entornos.
Características principales
- Botella de acero inox reciclado con textura en relieve
- Capacidad de 800 ml, tapa roscada y logotipo grabado a láser
- Presentada en caja de cartón
Características
| Código de producto: | 53992 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 7.0 x 7.0 x 25.0 |
| Peso: | 160 gr |
| Material: | Acero inoxidable reciclado |
| Capacidad: | 800 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| En nuestra colección desde: | Agosto 2025 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 720 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 47 x 32 x 27.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.0414 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 4.8 kg |
| Cantidad por caja: | 24 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Botella personalizada de aluminio con cinta de silicona 650ml
Precio desde: 2,21 €

Botella de acero personalizada con tapa de bambú con asa 500ml
Precio desde: 3,64 €

Botella deportiva de acero con boquilla y diseño ergonómico 750ml
Precio desde: 4,60 €

Botella de agua personalizada de acabado brillo 500ml
Precio desde: 2,04 €

Botella de acero personalizada con tapón de bambú 550ml
Precio desde: 2,93 €

Botella de acero personalizada grande con asa 800ml
Precio desde: 2,54 €