Botella grande de acero a color con asa de silicona 740ml
Código: 37995
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- 1 Color (Impresión circular)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
La botella de acero inoxidable que tus empleados agradecerán cada día
Botella de acero inoxidable de una sola pared, diseñada para ofrecer durabilidad y resistencia. Parte superior de rosca y tapa de acero inoxidable. Asa de silicona que proporciona un agarre cómodo. Con una capacidad de 740 ml, es ideal para mantener a tus empleados hidratados durante la jornada laboral. Cada botella se suministra en una bolsa individual, lo que facilita su distribución. Además, cuenta con un sistema antigoteo. Perfecta para personalizar con el logo de tu empresa y utilizar en eventos corporativos o como regalo para empleados.
Características principales
- Botella de acero inoxidable con capacidad de 740ml
- Construcción de una sola pared, tapa de rosca y asa de silicona
- Antigoteo, ideal para personalización
- Suministrado en una bolsa individual
Características
| Código de producto: | 37995 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 24.5 x Ø 7 cm |
| Peso: | 163 gr |
| Material: | Acero inoxidable |
| Capacidad: | 740 ml |
| Antigoteo: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| En nuestra colección desde: | Agosto 2020 |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en una bolsa individual. |
| Embalaje intermedio: | 25 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 40 x 40 x 27 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.043 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 5 kg |
| Cantidad por caja: | 25 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Botella personalizada de aluminio con cinta de silicona 650ml
Precio desde: 2,21 €

Botella de acero personalizada con tapa de bambú con asa 500ml
Precio desde: 3,64 €

Botella personalizada de acero en varios colores 790ml
Precio desde: 2,26 €

Botella de aluminio plateada con tapón de seguridad 650ml
Precio desde: 1,67 €

Botellas de agua personalizadas de acabado brillo 500ml City
Precio desde: 2,04 €

Botella de acero personalizada grande con asa 800ml
Precio desde: 2,54 €