Funda para portátil de fieltro RPET con bolsillo frontal 14”
Código: 40350
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En el bolsillo)

- 2 Colores (En el bolsillo)

- 3 Colores (En el bolsillo)

- 4 Colores (En el bolsillo)

- Transfer digital a todo color (En el bolsillo)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Bolsa de fieltro RPET para portátil de 14 pulgadas con cierre seguro y espacio extra
Bolsa de fieltro RPET reciclado para portátil de 14 pulgadas, diseñada con un cierre de cremallera seguro y un práctico bolsillo frontal también con cremallera. Ideal para proteger y transportar portátiles de manera eficiente, esta bolsa ofrece varias opciones para imprimir el logotipo de tu empresa a todo color, facilitando la personalización y el reconocimiento de marca. Además, al ser un Bestseller, garantiza calidad y satisfacción. Su fabricación con materiales reciclados subraya el compromiso con la sostenibilidad. Úsala como un regalo corporativo o para reforzar la identidad de marca en eventos empresariales.
Características principales
- Bolsa de fieltro RPET con cremallera y bolsillo frontal
- Ideal para portátiles de 14 pulgadas, cierre seguro
- Materiales reciclados, opción de impresión a color
- Bestseller
Características
| Código de producto: | 40350 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Tamaño: | 36 x 26 cm |
| Peso: | 120 gr |
| Material: | Forro polar |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 91 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2022 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 1200 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 55 x 39 x 45 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.097 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11.82 kg |
| Cantidad por caja: | 100 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Neceser espacioso de fieltro reciclado con cierre de cremallera
Precio desde: 0,61 €

Bolsa de fieltro con certificado RPET de asas largas 180g/m2
Precio desde: 1,62 €

Bolsa de fieltro reciclado con asas de cordón de algodón y fuelle
Precio desde: 2,23 €

Libreta de fieltro reciclado con cierre elástico hojas a rayas A5
Precio desde: 1,50 €

Bolsa de deporte de fieltro RPET con pequeño compartimiento delante
Precio desde: 7,07 €

Funda para portátil de fieltro RPET con solapa en polipiel 14''
Precio desde: 1,33 €