Organizador de papeles eco de caña de trigo con pinza A4
Código: 42496
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
40
-
80
-
200
-
400
-
800
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Organiza tus documentos con estilo natural y resistencia
Un organizador de papeles eco de caña de trigo es una solución práctica para gestionar documentos en reuniones o en el día a día. Este accesorio, fabricado con materiales sostenibles, proyecta una imagen de marca comprometida con el medio ambiente. Su rigidez y resistencia, gracias a la pinza de sujeción metálica, garantizan un uso prolongado. Además, el distintivo "caña de trigo" en una esquina refuerza su carácter ecológico. Válido para hojas hasta tamaño A4, asegura que tu logotipo esté visible, asociándose con la eficiencia y la responsabilidad corporativa.
Características principales
- Organizador de caña de trigo con pinza metálica
- Rígido y resistente, ideal para documentos A4
- Distintivo "caña de trigo" en una esquina
Características
| Código de producto: | 42496 |
| A partir de: | 40 unidades |
| Tamaño: | 22.5 x 32 x 1.7 cm |
| Peso: | 225 gr |
| Material: | Cańa de Trigo / ABS |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 3926 10 00 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2023 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 2000 unidades |
| Embalaje intermedio: | 25 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 48 x 25 x 25 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.03 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12.5 kg |
| Cantidad por caja: | 50 unidades |
Productos más populares

Auriculares de cable de silicona en caja para regalar
Precio desde: 1,25 €

Paraguas personalizado automático y antiviento pongee 190T Ø97
Precio desde: 6,39 €

Paraguas corporativo semiautomático en tejido pongee 190T Ø93
Precio desde: 5,79 €

Taza de cerámica blanca para impresión a todo color 350ml
Precio desde: 1,28 €

Bolígrafo personalizado barato de plástico tinta negra
Precio desde: 0,08 €

Bolígrafo grabado metálico popular para regalo tinta azul
Precio desde: 0,28 €