Pack de 10 toallitas húmedas limpiadoras en bolsa con logotipo
Código: 30277
Set de 10 toallitas húmedas con el logotipo de tu empresa. Un regalo muy práctico perfecto para llevar en el bolso o en la mochila todos los días.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Etiqueta digital a todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Toallitas húmedas personalizadas: el detalle práctico para tu marca
Toallitas húmedas de material suave y resistente, presentadas en un set de 10 unidades dentro de una bolsa compacta. Cada toallita, al desplegarse, mide 15x20 cm, ofreciendo un tamaño adecuado para una limpieza eficaz. Clasificadas como artículo cosmético, son ideales para el cuidado personal diario. Personalizables con el logotipo de tu empresa, son un regalo práctico y conveniente, perfecto para incluir en kits de bienvenida o como parte de campañas promocionales.
Características principales
- Toallitas de 15x20 cm, ideales para uso diario
- Clasificadas como artículo cosmético
Características
| Código de producto: | 30277 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Tamaño: | 15 x 7.5 cm |
| Peso: | 82 gr |
| Material: | Polietileno (PE) |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 3307 90 00 |
| En nuestra colección desde: | Junio 2017 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 51 x 31.5 x 19 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.031 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.62 kg |
| Cantidad por caja: | 100 unidades |
Productos más populares

Gel para higiene y limpieza con mosquetón y dosificador 30ml
Precio desde: 0,23 €

Práctico gel desinfectante publicitario en spray 10ml
Precio desde: 0,19 €

Bote de gel hidroalcohólico con mosquetón promocional 30ml
Precio desde: 0,29 €

Spray y trapo de limpieza para cristales y todo tipo de superficies
Precio desde: 2,22 €

Gel de manos personalizable con mosquetón para publicidad 30ml
Precio desde: 0,80 €

Gel desinfectante personalizado con logo y dosificador 60ml
Precio desde: 0,22 €