Auriculares resistentes al agua con cancelación de ruido
Código: 45687
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En el estuche)

- A todo color (En el estuche)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Auriculares con ANC para un sonido ininterrumpido
Al elegir unos auriculares resistentes al agua con cancelación de ruido, proporcionas durabilidad y tecnología avanzada a tus clientes. Innovadores, con un cuerpo de rABS reciclado, estos auriculares reflejan un compromiso con la sostenibilidad. Su autonomía de 8 horas y la batería de 500 mAh aseguran un uso prolongado. El puerto de carga USB-C ofrece comodidad, mientras que los indicadores LED facilitan el monitoreo del nivel de carga. Tu marca se asocia con la resistencia y la innovación, manteniendo tu logo visible en un dispositivo versátil para entornos exigentes y un estilo de vida activo.
Características principales
- Auriculares con ANC y cuerpo de rABS reciclado
- Resistencia al agua IPX4 y carga USB-C para mayor comodidad
- Indicadores LED para nivel de carga y 8 horas de autonomía
Características
| Código de producto: | 45687 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 5.6 x 5.1 x 3 cm |
| Peso: | 66 gr |
| Material: | Plástico ABS reciclado |
| Capacidad: | 500 mAh |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8518 30 00 |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2024 |
| País de envío: | Portugal |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 32 x 37 x 23 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.027 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11 kg |
| Cantidad por caja: | 100 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set de vino personalizado en caja de bambú promocional
Precio desde: 11,22 €

Bolígrafo Parker grabado plateados con logo y tinta azul Parker Jotter Inox
Precio desde: 9,16 €

Bolsa de algodón reciclado y RPET con asas largas para negocios 280 g/m2
Precio desde: 2,19 €

Bolsa de la compra para clientes de algodón y poliéster reciclado 220 g/m2
Precio desde: 1,87 €

Bolsa de algodón y poliéster reciclado para marketing 280 g/m2
Precio desde: 2,09 €

Neceser publicitario de poliéster reciclado y RPET repelente al agua
Precio desde: 7,26 €