Auriculares inalámbricos con graves intensos y almohadillas suaves
Código: 45711
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Impresión digital UV a todo color (En un lado)
- Transfer digital a todo color (En la bolsa)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Auriculares Rupt: sonido envolvente y comodidad duradera para tu negocio
Con unos auriculares supraaurales inalámbricos, ofreces una experiencia de sonido inmersiva con graves intensos gracias a sus controladores de 40 mm. Disfruta de más de 30 horas de reproducción continua, asegurando que tu música o llamadas no se interrumpan. La gran comodidad de sus almohadillas suaves es ideal para largas sesiones de uso. Su construcción eco-consciente, utilizando plástico ABS reciclado, subraya los valores de tu empresa, proyectando una imagen de marca moderna y responsable. Este dispositivo de alta calidad es un detalle que tus clientes apreciarán por su rendimiento y su mensaje sostenible. Tu logo será asociado con la excelencia sonora y el respeto por el medio ambiente.
Características principales
- Auriculares Rupt con controladores de 40 mm y graves intensos
- Construcción eco-consciente con plástico ABS reciclado
- Más de 30 horas de reproducción con batería de 300mAh
Características
| Código de producto: | 45711 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 18.5 x 18.8 x 5 cm |
| Peso: | 235 gr |
| Material: | Plástico Reciclado ABS |
| Capacidad: | 300 mAh |
| País de fabricación: | China |
| Marca: | Rupt |
| Código Intrastat: | 8518 30 00 |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2024 |
| País de envío: | Portugal |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 12 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 38 x 52.5 x 50 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.1 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12.5 kg |
| Cantidad por caja: | 24 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set de vino personalizado en caja de bambú promocional
Precio desde: 11,22 €

Bolígrafo Parker grabado plateados con logo y tinta azul Parker Jotter Inox
Precio desde: 9,16 €

Bolsa de algodón reciclado y RPET con asas largas para negocios 280 g/m2
Precio desde: 2,19 €

Bolsa de la compra para clientes de algodón y poliéster reciclado 220 g/m2
Precio desde: 1,87 €

Bolsa de algodón y poliéster reciclado para marketing 280 g/m2
Precio desde: 2,09 €

Neceser publicitario de poliéster reciclado y RPET repelente al agua
Precio desde: 7,26 €