Reloj de pared de bambú con el logotipo impreso
Código: 42251
Para tener en la oficina y dar un aire distinto al entorno se puede contar con este reloj de pared fabricado en bambú, por lo que permitirá grabar el logo a láser.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Reloj de pared de bambú para un toque distintivo en la oficina
Reloj de pared de bambú, un material natural que aporta un toque único y elegante a cualquier espacio. Funciona con una pila AA, que no está incluida, y su color puede variar debido a la naturaleza del bambú. Este reloj es ideal para oficinas, ofreciendo la posibilidad de personalizarlo con un grabado láser del logo de la empresa. Perfecto para mejorar la estética de salas de reuniones o como un regalo corporativo distintivo.
Características principales
- Reloj de pared de bambú con opción de grabado láser
- Funciona con 1 pila AA, no incluida
- Material natural, color puede variar
Características
| Código de producto: | 42251 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | ø30 x 1.2 cm |
| Peso: | 887 gr |
| Material: | Bambú |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9105 21 00 |
| En nuestra colección desde: | Enero 2023 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 180 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 73 x 33 x 33 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.079 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12.76 kg |
| Cantidad por caja: | 15 unidades |
Productos más populares

Reloj de arena de 5 minutos con base personalizable
Precio desde: 3,29 €

Reloj con carcasa de bambú que funciona sin pilas
Precio desde: 9,48 €

Reloj de pared impreso con logo para publicidad
Precio desde: 6,21 €

Reloj publicitario con esfera plateada para empresas
Precio desde: 9,84 €

Reloj digital de sobremesa barato con logo impreso
Precio desde: 2,00 €

Reloj de solapa personalizado para enfermeras
Precio desde: 5,38 €