Mochila de diseño para PC poliéster 600D 15,6''
Código: 36925
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- 2 Colores (Delante)

- 3 Colores (Delante)

- 4 Colores (Delante)

- Bordado (Delante)
- A todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Una mochila para portátil con múltiples bolsillos
Mochila para portátil de 15.6'' que combina estilo y comodidad. Amplio compartimento principal con cremallera: guarda tu ordenador, documentos o lo que necesites sin esfuerzo. El bolsillo frontal mantiene tu móvil y accesorios organizados y siempre a mano. ¿Botella de agua? También tiene su lugar, gracias al práctico bolsillo de malla lateral. Las correas ajustables y asa superior te dan libertad total al moverte. Diseño elegante, sobrio y profesional. Capacidad de 18 litros. Poliéster resistente. Ideal como regalo corporativo para tus empleados.
Características principales
- Mochila de poliéster 600D para PC de 15,6''
- Múltiples compartimentos para una mejor organización
- Aspecto sobrio pero formal
¿Por qué es ideal?
- Una mochila para que la use el profesional en su día a día.
- Cuenta con una buena variedad de bolsillos que permiten una organización óptima.
Características
| Código de producto: | 36925 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 32 x 43 x 14 cm |
| Peso: | 340 gr |
| Material: | 300D Poliéster |
| Capacidad: | 18 L |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| En nuestra colección desde: | Septiembre 2019 |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 35 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 49 x 43 x 53 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.112 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 13 kg |
| Cantidad por caja: | 35 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila de viaje reciclada con varios compartimentos
Precio desde: 31,33 €

Mochila de empresa roll-top para portátil con cremallera reflectante
Precio desde: 7,91 €

Mochila de cuero sintético para clientes con espacio acolchado para portátil 20L
Precio desde: 47,19 €

Mochila de suave poliéster RPET para tablet y portátil de hasta 15''
Precio desde: 4,00 €

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila corporativa para portátil en poliéster 1680D 15''
Precio desde: 20,93 €