Barra de espuma con luces fijas e intermitentes y pilas de botón
Código: 55945
Barra de luz en espuma con iluminación LED y dos modos: fija e intermitente. Úsala para reforzar presencia de marca en eventos, dinamizando la interacción con tu logo.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
95
-
190
-
475
-
950
-
1900
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu marca se vea en eventos con una barra de luz
Barra de luz de espuma de tacto suave y agradable, pensada para dinamizar acciones en eventos y actividades de marca. El interior se ilumina con cuatro luces LEDs (diodos emisores de luz) para mejorar la visibilidad en entornos con poca luz. Incluye pilas de botón y se activa desde un botón en la base con dos modos de uso: luz fija o luz intermitente. Una opción práctica para repartir en ferias, conciertos o animaciones corporativas con tu logo.
Características principales
- Barra de luz de espuma con iluminación LED integrada
- Botón en la base con modos fijo e intermitente
- Incluye pilas de botón para uso inmediato
Características
| Código de producto: | 55945 |
| A partir de: | 95 unidades |
| Tamaño: | ø4 x 48 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Material: | Espuma |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9505 90 00 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 1600 unidades |
| Embalaje intermedio: | 100 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 94 x 54 x 47.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.24 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11.8 kg |
| Cantidad por caja: | 200 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Gafas de sol baratas con protección UV400 de colores alegres
Precio desde: 0,51 €

Gafas de sol promocionales para empresas con lentes de espejo
Precio desde: 0,69 €

Sombrero de paja personalizado clásico de Ø27
Precio desde: 1,75 €

Sombrero de paja personalizado para con cinta de color
Precio desde: 0,89 €

Sombrero publicitario de playa en algodón de color
Precio desde: 0,90 €

Abanico promocional de madera con diseños ornamentales
Precio desde: 0,72 €