Llavero metálico rectangular convertible en soporte para teléfono
Código: 48852
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Grabado Láser (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Lleva tus llaves y tu teléfono siempre juntos con este práctico llavero metálico
Llavero metálico con soporte para teléfono, diseñado para combinar funcionalidad y practicidad. Fabricado en metal resistente, este llavero no solo asegura tus llaves, sino que también incluye un soporte que se acopla fácilmente a tu smartphone, facilitando su transporte. Ideal para profesionales que buscan mantener sus dispositivos y llaves organizados en un solo lugar. Perfecto para empresas que desean ofrecer a sus empleados una solución práctica para el día a día o como un regalo corporativo útil y moderno.
Características principales
- Llavero metálico con soporte para teléfono
- Permite unir llaves y smartphone
- ¡Haz videoconferencias en cualquier lugar!
Características
| Código de producto: | 48852 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Tamaño: | 4.5 x 2.9 x 0.7 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Material: | Aleación de zinc reciclado, Hierro |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7907 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Agosto 2024 |
| País de envío: | Rumanía |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en bolsa y a granel. |
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 32 x 27 x 36 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.031 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 19 kg |
| Cantidad por caja: | 500 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Llavero metálico personalizado en forma de casa con toque de color
Precio desde: 0,48 €

Elegante llavero para empresas redondo de níquel brillante
Precio desde: 0,85 €

Llavero función abrebotellas con moneda de acero
Precio desde: 0,39 €

Llavero publicitario en forma de bicicleta de aluminio
Precio desde: 0,22 €

Llavero promocional de metal en forma de coche para grabado
Precio desde: 0,56 €

Llavero serigrafiado de metal con tira de colores en poliéster
Precio desde: 0,67 €