Libreta inteligente para copiar del papel a la app móvil Moleskine
Código: 56469
Sorprende con una libreta inteligente con la que tus notas viajen al móvil en segundos. Tapa dura, páginas con códigos invisibles y app compatible.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Impresión a todo color (En un lado)
- Termograbado (En un lado)
- Termograbado a color (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Convierte cada reunión en contenido compartible con una libreta
La libreta grande e inteligente ”Moleskine” tiene una tapa dura de estilo clásico con esquinas redondeadas y papel de color marfil. Cada página contiene Ncodes invisibles con los que el bolígrafo inteligente crea una copia digital instantánea de cada palabra y boceto en la aplicación Moleskine Notes. La libreta también contiene la historia de ”Moleskine”.
Características principales
- Libreta inteligente Moleskine con digitalización de notas rápida
- Tapa dura con esquinas redondeadas y formato grande
- Papel marfil con Ncodes invisibles para app Moleskine Notes
- Certificación de Sostenibilidad Forestal para uso corporativo
Características
| Código de producto: | 56469 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 21 x 13 cm |
| Peso: | 320 gr |
| Material: | Papel |
| País de fabricación: | China |
| Marca: | Moleskine |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2026 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 6 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 45 x 30 x 21 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.028 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 17 kg |
| Cantidad por caja: | 48 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Libretas personalizadas baratas en color vivo A5 hojas lisas Sketch
Precio desde: 1,19 €

Libreta publicitaria de papel cuadriculado A5 cuadros
Precio desde: 1,50 €

Libreta ecológica personalizada con bolsillo A5 hojas a rayas
Precio desde: 0,59 €

Libreta reciclada con boli y tapas de bambú A5 hojas a rayas
Precio desde: 2,99 €

Cuaderno personalizado de cartón A5 con hojas a rayas
Precio desde: 0,49 €

Libreta personalizada con gomas de colores A5 hojas a rayas
Precio desde: 1,77 €