Bloc de notas con soporte móvil y alfombrilla ratón A5 hojas lisas
Código: 56205
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Cuando el bloc de notas también te organiza la mesa de trabajo
Bloc de notas A5 de piel sintética con diseño pensado para el día a día en oficina y eventos. Integra soporte para dispositivo móvil o tablet, para tener videollamadas o consultar contenidos sin ocupar espacio extra. Incluye también un soporte para bolígrafo o puntero, manteniendo el escritorio más ordenado. La base funciona como alfombrilla para ratón, útil en puestos flexibles o mesas de trabajo compartidas. Recomendado para acciones de marca en ferias, formaciones y packs de bienvenida corporativos.
Características principales
- Bloc de notas A5 con soporte para móvil o tablet integrado
- Cubierta de piel sintética con base tipo alfombrilla ratón
- Soporte para bolígrafo o puntero para mantenerlo a mano
Características
| Código de producto: | 56205 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 15 x 21 x 1.7 cm |
| Peso: | 350 gr |
| Material: | Cuero sintético (PU) |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| Género: | Unisex |
| Cantidad de páginas: | 90 |
| Tipo de páginas: | Hojas en blanco |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 20 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 46 x 33 x 18.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.028 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 14 kg |
| Cantidad por caja: | 40 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Libretas personalizadas baratas en color vivo A5 hojas lisas Sketch
Precio desde: 1,19 €

Libreta personalizada con gomas de colores A5 hojas a rayas
Precio desde: 1,77 €

Cuaderno reciclado con bolígrafo y anillas A5 hojas lisas
Precio desde: 0,60 €

Cuaderno personalizado a color A5 hojas a rayas
Precio desde: 1,06 €

Libreta con tapas duras de colores y goma lateral A5 hojas lisas
Precio desde: 1,11 €

Libreta de tapas rígidas de cartón reciclado A5 hojas a rayas
Precio desde: 0,89 €