Marcapáginas rectangular de bambú con cordón para merchandising
Código: 46971
Un robusto marcapáginas personalizable hecho de bambú y que cuenta con cordón de yute. Al ser de madera, será más duradero y el logo puede ir impreso o grabado.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
-
1 Color (Parte superior)
-
2 Colores (Parte superior)
-
3 Colores (Parte superior)
-
4 Colores (Parte superior)
- Grabado Láser (Parte superior)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Marcapáginas de bambú: personalización duradera
Un marcapáginas rectangular de bambú con cordón de yute es un detalle elegante y duradero para los amantes de la lectura. Puedes regalarlo a clientes o empleados que aprecien un buen libro, fomentando momentos de relajación y aprendizaje. Hecho de bambú y yute, es reutilizable, lo que lo convierte en un regalo muy sostenible. Su material natural refuerza la imagen de tu marca como responsable y consciente del medio ambiente.
Características principales
- Marcapáginas de bambú con cordón de yute
- Material natural, color variable
- Personalizable con impresión o grabado
Características
| Código de producto: | 46971 |
| A partir de: | 25 |
| Tamaño: | 13 x 4 cm |
| Peso: | 8.5 gr |
| Material: | Bambú |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| En nuestra colección desde: | Abril 2024 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 16000 |
| Embalaje intermedio: | 200 |
| Medidas de la caja exterior: | 35.5 x 30 x 28.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.03 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 9.75 kg |
| Cantidad por caja: | 1000 |
Productos más populares

Auriculares de cable de silicona en caja para regalar
Precio desde: 1,25 €

Paraguas personalizado automático y antiviento pongee 190T Ø97
Precio desde: 6,39 €

Paraguas corporativo semiautomático en tejido pongee 190T Ø93
Precio desde: 5,79 €

Taza de cerámica blanca para impresión a todo color 350ml
Precio desde: 1,28 €

Bolígrafo personalizado barato de plástico tinta negra
Precio desde: 0,08 €

Bolígrafo grabado metálico popular para regalo tinta azul
Precio desde: 0,28 €