Lámpara y marcapáginas flexible y recargable para libros
Código: 51280
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Ilumina la lectura de tus clientes con nuestra lámpara marcapáginas recargable
Una lámpara y marcapáginas flexible y recargable es un obsequio para aquellos que valoran la lectura. Fabricada en ABS reciclado, su diseño flexible también actúa como marcapáginas. Puedes ofrecerla a tus empleados para fomentar el bienestar o a clientes clave, proporcionándoles una herramienta útil para sus momentos de ocio. Equipada con una batería recargable de 80 mAh y una luz SMD que proporciona 20 lm de brillo, es ideal para leer en condiciones de poca luz. Este accesorio discreto facilita la lectura en cualquier lugar, reforzando tu marca con un gesto de consideración. Mantenerla en su libro preferido asegura que tu logotipo se asocie con la comodidad y la atención a las necesidades individuales.
Características principales
- Lámpara para libros de ABS reciclado con diseño flexible
- Batería recargable de 80 mAh y luz SMD de 20 lm
- Funciona como marcapáginas, ideal para poca luz
Características
| Código de producto: | 51280 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 3.2 x 1.3 x 14.1 cm |
| Peso: | 18 gr |
| Material: | R-ABS |
| Capacidad: | 80 mAh |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2025 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 2800 unidades |
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 40.2 x 27.5 x 32.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.036 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.5 kg |
| Cantidad por caja: | 200 unidades |
Productos más populares

Auriculares de cable de silicona en caja para regalar
Precio desde: 1,25 €

Paraguas personalizado automático y antiviento pongee 190T Ø97
Precio desde: 6,39 €

Paraguas corporativo semiautomático en tejido pongee 190T Ø93
Precio desde: 5,79 €

Taza de cerámica blanca para impresión a todo color 350ml
Precio desde: 1,28 €

Bolígrafo personalizado barato de plástico tinta negra
Precio desde: 0,08 €

Bolígrafo grabado metálico popular para regalo tinta azul
Precio desde: 0,28 €