Calendario de sobremesa de bambú para oficina con soporte para móvil
Código: 49694
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Organiza tu espacio con el calendario de bambú multifuncional
Un calendario de sobremesa de bambú con soporte para móvil optimiza cualquier escritorio. Además de organizar tu agenda, incluye dos portabolígrafos y 50 hojas de notas adhesivas, facilitando el día a día en la oficina. Tú demuestras una visión moderna y un compromiso con la sostenibilidad, lo que aumenta la credibilidad de tu empresa. Tu logotipo estará visible en un objeto de uso constante, ampliando el alcance y la memorabilidad de tu marca. Es un regalo que refuerza la identidad corporativa y transmite profesionalismo y atención a las necesidades del entorno laboral.
Características principales
- Calendario de sobremesa de bambú con soporte para teléfono
- Incluye 2 portabolígrafos y 50 hojas adhesivas
- Material sostenible disponible
Características
| Código de producto: | 49694 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 9.3 x 4.2 x 13.1 cm |
| Peso: | 240 gr |
| Material: | Madera |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4421 91 00 |
| Cantidad de páginas: | 50 |
| En nuestra colección desde: | Enero 2025 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 52 x 36 x 17.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.033 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12 kg |
| Cantidad por caja: | 50 unidades |
Productos más populares

Auriculares de cable de silicona en caja para regalar
Precio desde: 1,25 €

Paraguas personalizado automático y antiviento pongee 190T Ø97
Precio desde: 6,39 €

Paraguas corporativo semiautomático en tejido pongee 190T Ø93
Precio desde: 5,79 €

Taza de cerámica blanca para impresión a todo color 350ml
Precio desde: 1,28 €

Bolígrafo personalizado barato de plástico tinta negra
Precio desde: 0,08 €

Bolígrafo grabado metálico popular para regalo tinta azul
Precio desde: 0,28 €