Vaso térmico de acero inoxidable reciclado con pajita 700ml
Código: 55954
Vaso térmico con tapa a rosca y pajita que mantiene tus bebidas frías o calientes. Admite marcaje para visibilidad diaria en reuniones y eventos.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Grabado Láser (Impresión circular)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu marca acompañe cada pausa con un vaso térmico
Vaso térmico de acero inoxidable reciclado de doble pared con capacidad de 700ml, pensado para el uso diario en oficina y desplazamientos. Incorpora tapa a rosca transparente y pajita a juego para beber con comodidad, además de un acabado mate fácil de integrar en cualquier entorno corporativo. Libre de BPA (bisfenol A) para una experiencia más segura. Mantiene el calor hasta 3 horas y el frío hasta 6 horas. Opción práctica para acciones de bienvenida, eventos y merchandising con logo.
Características principales
- Vaso térmico de doble pared con tapa a rosca y pajita
- Acabado mate y tapa transparente para uso diario en oficina
- Mantiene calor hasta 3h y frío hasta 6h con bebidas Libre de BPA (bisfenol A) para un uso más seguro
Características
| Código de producto: | 55954 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | ø9.2 x 21.6 cm |
| Peso: | 360 gr |
| Material: | Acero Inox Reciclado |
| Capacidad: | 700 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene calor y frío: | 3 y 6 horas |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 420 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 62 x 52 x 25.2 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.08 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 13.7 kg |
| Cantidad por caja: | 30 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Botella de acero térmica con amplia apertura 650ml
Precio desde: 7,89 €

Botella personalizada de calidad en acero inoxidable 500ml
Precio desde: 4,81 €

Botella termo personalizada sin condensación 510ml
Precio desde: 7,93 €

Botella térmica personalizada con detalle de metal 510ml
Precio desde: 3,68 €

Botella termo personalizada de acero elegante 500ml
Precio desde: 4,23 €

Botella térmica personalizada de acero con imagen 510ml
Precio desde: 3,79 €