Botella de acero inoxidable con asa de silicona 750ml
Código: 55766
Botella de acero inoxidable con acabado engomado y asa de silicona. Te acompaña en oficina y eventos, haciendo que tu marca esté presente con su uso constante.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Alrededor)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu logo acompañe cada pausa con una botella
Botella de acero inoxidable con acabado engomado y asa de silicona a juego para un agarre cómodo en el día a día. La capacidad de 750ml ayuda a mantener una rutina de hidratación en oficina, reuniones o desplazamientos. Superficie pensada para el marcaje de logotipo y mensajes corporativos, facilitando su visibilidad en uso continuo. Cierre seguro para transportarla en mochila o bolso sin complicaciones. Opción práctica para acciones de bienvenida, ferias y campañas internas de marca.
Características principales
- Botella de acero inoxidable con acabado engomado
- Capacidad 750ml para oficina, eventos y desplazamientos
- Asa de silicona a juego para transporte cómodo
Características
| Código de producto: | 55766 |
| A partir de: | 20 unidades |
| Tamaño: | ø7.3 x 23 cm |
| Peso: | 172 gr |
| Material: | Acero Inox, acabado caucho |
| Capacidad: | 750 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 800 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 50 x 41 x 41 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.08 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11 kg |
| Cantidad por caja: | 50 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Botella termo personalizada de acero elegante 500ml
Precio desde: 4,23 €

Botella personalizada de doble pared de acero inoxidable con logo 500ml
Precio desde: 4,83 €

Botella térmica personalizada de acero reciclado acabado mate 500ml
Precio desde: 4,80 €

Botella publicitaria de acero doble pared con alta capacidad térmica 500ml
Precio desde: 8,66 €

Botella termo personalizada antigoteo bicolor 600ml
Precio desde: 6,90 €

Botella térmica personalizada de calidad en acero 500ml
Precio desde: 6,09 €