Sacacorchos personalizado barato y con abrebotellas
Código: 39944
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
-
1 Color (En un lado)
- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
175
-
350
-
875
-
1750
-
3500
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Apuesta por un best-seller para tu marketing gastronómico
Abrebotellas de dos tiempos, con sacacorchos, fabricado en acero inoxidable. Si tu negocio está enfocado en la restauración o tiene relación con ella no dejes pasar la oportunidad de regalar este artículo tan popular. Es práctico, económico y duradero. Además, podrás personalizarlo a color o con grabado a láser. Por todo ello, este se ha convertido en un merchandising muy popular en nuestro catálogo. Graba tu marca en este sacacorchos y acompaña a tus clientes en sus mejores brindis.
Características principales
- Abrebotellas de dos tiempos
- Incluye sacacorchos
- Apto para grabado o impresión a color
- Muy barato
- Resistente y duradero
- Uno de los más vendidos
¿Por qué es ideal?
- El acero inoxidable le da una vida útil muy larga.
- Su bajo coste, clave para adaptarse a presupuestos reducidos.
Características
| Código de producto: | 39944 |
| A partir de: | 175 unidades |
| Tamaño: | 2.1 x 12 x 1.3 cm |
| Peso: | 50 gr |
| Material: | Acero inoxidable |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| En nuestra colección desde: | Diciembre 2021 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 25000 unidades |
| Embalaje intermedio: | 10 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 30.5 x 22 x 29 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.02 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12.2 kg |
| Cantidad por caja: | 200 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Abrebotellas para empresas con accesorios de colores
Precio desde: 2,01 €

Sacacorchos con cortacápsulas de acero inoxidable publicitario
Precio desde: 2,17 €

Abridor eléctrico con accesorios para botellas de vino plateado
Precio desde: 11,24 €

Abridor de botellas eléctrico para regalar de acabado mate
Precio desde: 10,40 €

Sacacorchos personalizado eléctrico para merchandising
Precio desde: 11,12 €

Sacacorchos personalizado con abrebotellas para regalar
Precio desde: 0,99 €