Rotulador fluorescente gigante con tinta perfumada en varios colores
Código: 56061
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Impresión Digital (En el cuerpo)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Un rotulador que convierte cada subrayado en un recuerdo de marca
Rotulador fluorescente de cuerpo sobredimensionado con tinta perfumada, pensado para llamar la atención en el uso diario en oficina o aula. El formato gigante facilita un agarre cómodo y hace que sea fácil de localizar en el escritorio. Disponible en distintos colores para organizar documentos por códigos o resaltar información con más rapidez. La fragancia de la tinta aporta un detalle diferencial en cada trazo. Opción práctica para acciones de visibilidad interna, ferias o material corporativo con tu logo.
Características principales
- Rotulador fluorescente gigante con tinta perfumada
- Disponible en varios colores para clasificar y destacar
- Formato grande fácil de encontrar en escritorio y almacén
- Uso recomendado en eventos, oficina y acciones con logo
Características
| Código de producto: | 56061 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Tamaño: | ø2.4 x 22.7 cm |
| Peso: | 45.2 gr |
| Material: | PP |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9608 20 00 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 20 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 60.5 x 49.5 x 16.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.049 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 10 kg |
| Cantidad por caja: | 200 unidades |
Productos más populares

5 colores fluorescentes ordenados en forma de mano
Precio desde: 1,22 €

Marcador de RPET de azul transparente con tinta de distintos colores
Precio desde: 0,60 €

Bolígrafo con rotulador fluorescente y tinta azul recargable
Precio desde: 0,25 €

Rotulador fluorescente de 4 colores con puntas biseladas
Precio desde: 0,96 €

Rotulador para pizarra blanca con imán y borrador integrado
Precio desde: 0,34 €

Rotulador permanente para varias superficies con tinta no tóxica
Precio desde: 0,30 €