Martillo de coche barato con cúter y linterna LED
Código: 30541
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- Gota de resina (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Martillo de emergencia multifunción con linterna LED para impresionar a tus clientes
Martillo de emergencia fabricado en plástico ABS, diseñado para situaciones críticas. Incluye un cúter para cortar cinturones de seguridad y una linterna LED que proporciona iluminación en condiciones de poca visibilidad. Su diseño compacto y ligero facilita su almacenamiento en vehículos o espacios reducidos. Ideal para empresas que necesitan soluciones inmediatas. Personalizarlo con el logo de la empresa puede aumentar la visibilidad de la marca en eventos corporativos o como parte de un kit de seguridad para empleados.
Características principales
- Martillo de emergencia con linterna LED y cúter
- Fabricado en plástico ABS, resistente y duradero
Características
| Código de producto: | 30541 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 13 x 7.5 x 2.8 cm |
| Peso: | 151 gr |
| Material: | Plástico |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8205 20 00 |
| En nuestra colección desde: | Junio 2017 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 2560 unidades |
| Embalaje intermedio: | 20 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 38.5 x 30 x 32 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.037 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12.42 kg |
| Cantidad por caja: | 80 unidades |
Productos más populares

Práctica linterna multifunción con 9 herramientas
Precio desde: 7,61 €

Martillo de seguridad con imán para superficies ferrosas y luz COB
Precio desde: 2,09 €

Casco de trabajo con diadema ajustable entre los 52 y 62cm
Precio desde: 7,04 €

Martillo de emergencia 4 en 1 con luz, cortador y martillo incluido
Precio desde: 1,36 €

Luz de emergencia con geolocalización y base de fijación magnética
Precio desde: 23,32 €

Martillo de emergencia para coche con cortador, imán y luz
Precio desde: 3,66 €