Llavero higiénico sin contacto personalizado con logo
Código: 38570
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
2250
-
4500
-
11250
-
22500
-
45000
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Llavero higiénico anti-contacto: protección práctica y personalizable
Llavero higiénico anti-contacto, fabricado en resistente material acrílico transparente. Diseñado para minimizar el contacto directo con superficies de uso común, este llavero cuenta con un cómodo troquel para el dedo, facilitando su uso en puertas, botones de ascensores y cajeros automáticos. Su presentación en bolsa individual permite una distribución sencilla y profesional, ideal para personalizar con el logotipo de su empresa. Perfecto para incluir en un pack de protección, este accesorio no solo es práctico, sino que también ofrece una oportunidad de marketing discreta y efectiva al resaltar su marca en un entorno de cuidado y seguridad.
Características principales
- Llavero higiénico anti-contacto en acrílico transparente
- Evita tocar superficies comunes con diseño ergonómico
- Presentado en bolsa individual personalizable
Características
| Código de producto: | 38570 |
| A partir de: | 2250 unidades |
| Tamaño: | 3.1 x 7.2 x 0.4 cm |
| Peso: | 4 gr |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2021 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en bolsa individual (personalizable). |
| Cantidad mínima para envío con palet: | 80000 unidades |
| Embalaje intermedio: | 1000 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 53 x 20 x 44 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.05 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 10 kg |
| Cantidad por caja: | 2000 unidades |
Productos más populares

Botiquín rojo personalizable de EVA de tamaño pequeño
Precio desde: 3,62 €

Botiquín publicitario en bolsa con diversos accesorios
Precio desde: 1,24 €

Vaso plegable para guardar pastillas de 220ml
Precio desde: 0,73 €

Funda de mochila de poliéster 190T alta visibilidad
Precio desde: 2,40 €

Chaleco reflectante ajustable con LEDs en la parte delantera y trasera
Precio desde: 6,31 €

Completo botiquín para empresas de EVA con logotipo
Precio desde: 10,56 €