Llavero higiénico antibacteriano y anticontacto con logotipo
Código: 38129
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
1500
-
3000
-
7500
-
15000
-
30000
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Protege tus manos con nuestro llavero antibacteriano y anti-contacto
Llavero higiénico antibacteriano y anti-contacto, fabricado en resistente ABS de acabado sólido. Diseñado para evitar el contacto directo con superficies de uso común, como manivelas de puertas, interruptores, grifos de uso público y cajeros automáticos. Incluye un cómodo troquel para el dedo, facilitando su uso diario. Presentado en una bolsa individual, que puede personalizarse según las necesidades de la empresa. Ideal para marcaje en tampografía, lo que permite añadir el logotipo de la empresa de manera discreta y efectiva. Perfecto para empresas que buscan ofrecer a sus empleados o clientes un accesorio práctico y seguro, mejorando la higiene en entornos corporativos.
Características principales
- Llavero higiénico antibacteriano de ABS sólido
- Diseñado para evitar contacto con superficies comunes
- Artículo de acuerdo al estándar ISO 22196
- Cómodo troquel para el dedo, ideal para puertas y cajeros
- Presentado en bolsa individual, recomendado para tampografía
Características
| Código de producto: | 38129 |
| A partir de: | 1500 unidades |
| Tamaño: | 3 x 10 x 0.5 cm |
| Peso: | 8 gr |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 7 |
| En nuestra colección desde: | Octubre 2020 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en bolsa individual (personalizable). |
| Cantidad mínima para envío con palet: | 36000 unidades |
| Embalaje intermedio: | 200 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 37 x 41 x 31.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.05 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 9 kg |
| Cantidad por caja: | 1000 unidades |
Productos más populares

Botiquín rojo personalizable de EVA de tamaño pequeño
Precio desde: 3,62 €

Botiquín publicitario en bolsa con diversos accesorios
Precio desde: 1,24 €

Vaso plegable para guardar pastillas de 220ml
Precio desde: 0,73 €

Funda de mochila de poliéster 190T alta visibilidad
Precio desde: 2,40 €

Chaleco reflectante ajustable con LEDs en la parte delantera y trasera
Precio desde: 6,31 €

Completo botiquín para empresas de EVA con logotipo
Precio desde: 10,56 €