Raqueta de playa de madera con bolsa y pelota incluidas
Código: 43808
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Una pala, en un lado)

- 1 Color (En la funda)

- 2 Colores (En la funda)

- 3 Colores (En la funda)

- A todo color (En la funda)
- Grabado Láser (Una pala, en un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Diversión veraniega asegurada con nuestro set de raquetas de playa y pelota
Raquetas de playa fabricadas en MDF (tablero de fibra de densidad media), acompañadas de una pelota, son ideales para actividades al aire libre. Cada conjunto se presenta en una bolsa de algodón, lo que facilita su transporte y almacenamiento. El material MDF asegura durabilidad y resistencia, mientras que la bolsa de algodón añade un toque ecológico y práctico. Perfectas para regalos promocionales de verano o para fomentar la interacción y el trabajo en equipo en eventos corporativos.
Características principales
- Raquetas de playa MDF con pelota incluida
- Incluye bolsa de algodón para fácil transporte
Características
| Código de producto: | 43808 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Venta en multiplos de: | 1 unidad |
| Tamaño: | 35.5 x 19 x 2 cm |
| Peso: | 490 gr |
| Material: | Madera MDF |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9506 59 00 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2024 |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en bolsa de algodón. |
| Medidas de la caja exterior: | 35 x 35 x 20 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.025 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 13.5 kg |
| Cantidad por caja: | 24 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Tumbona de madera con diferentes posiciones para personalizar
Precio desde: 31,92 €

Silla personalizada de camping o playa de poliéster
Precio desde: 13,08 €

Crema solar de FPS 30 con mosquetón y tapa a juego 60ml
Precio desde: 1,44 €

Sombrilla para la playa de nailon a color con borde blanco Ø180
Precio desde: 5,13 €

Sillón inflable personalizado de plástico de colores
Precio desde: 5,18 €

Protector solar en tubo con logotipo factor 25
Precio desde: 1,08 €