Almohada hinchable barata con logo en varios colores
Código: 32879
Más vendido
Si buscas un artículo publicitario barato que ayude a promocionar tu marca durante la época estival te recomendamos esta almohada hinchable en varios colores.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Publicidad en verano a un precio barato
Almohada hinchable de plástico PVC opaco. Está disponible en varios colores llamativos. Este objeto puede ser ideal tanto para verano como para cualquier momento del año, puesto que puede llevarse a la playa o la piscina o servir para estar más cómodo en cualquier espacio. Aprovecha la oportunidad y lanza una campaña masiva de bajo coste con esta almohada. Personalízala con el logo y color corporativo para que descansen junto a tu marca.
Características principales
- Almohada hinchable
- Plástico PVC
- Opaca
- Varios colores a elegir
¿Por qué es ideal?
- Para campañas de marketing veraniego de bajo coste.
- Varios colores, se ajustará a tu imagen.
Características
| Código de producto: | 32879 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Venta en multiplos de: | 1 unidad |
| Tamaño: | 31 x 18.5 x 13 cm |
| Peso: | 31 gr |
| Material: | Policloruro de vinilo (PVC) opaco |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| En nuestra colección desde: | Junio 2018 |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 60 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 36 x 47 x 29 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.049 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 13.49 kg |
| Cantidad por caja: | 360 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Tumbona de madera con diferentes posiciones para personalizar
Precio desde: 31,92 €

Protector solar en tubo con logotipo factor 25
Precio desde: 1,08 €

Crema solar de FPS 30 con mosquetón y tapa a juego 60ml
Precio desde: 1,44 €

Silla personalizada de camping o playa de poliéster
Precio desde: 13,08 €

Dispensador de protector solar con asa de transporte SPF30 10ml
Precio desde: 1,23 €

Funda impermeable para móvil con cordón ajustable y desmontable
Precio desde: 1,13 €