Llavero personalizado con localizador bluetooth para llaves
Código: 31199
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Encuentra tus llaves con facilidad con este llavero localizador
Localizador inalámbrico 4.0 para llaves, hecho en resistente plástico ABS. Un pequeño aliado que facilita la vida en la oficina o fuera de ella. Funciona con la app gratuita iSearching, compatible con iOS y Android, para que lo conectes fácilmente a tu smartphone. Incluye un botón para hacer selfies y otro para encontrar tu móvil en segundos. Usa una pila CR2032, ya incluida, para que puedas usarlo al instante. Perfecto como llavero para regalar en cualquier feria o para campañas promocionales que buscan sorprender con un detalle útil y moderno. Personaliza este artículo con el color corporativo y tu logotipo para crear un impacto publicitario inolvidable.
Características principales
- Localizador inalámbrico 4.0 fabricado en ABS
- Compatible con iOS y Android, aplicación iSearching gratuita
- Incluye botón disparador para selfies y localizador de móvil
- Pila CR2032 incluida
¿Por qué es ideal?
- Un producto muy original y que hará que te diferencies.
- Resistente, por lo que tu campaña será duradera
Características
| Código de producto: | 31199 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 5 x 3 x 1 cm |
| Peso: | 23 gr |
| Material: | Plástico |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8531 80 70 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2018 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 9600 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 37 x 23 x 17.4 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.015 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6.35 kg |
| Cantidad por caja: | 200 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Macetero personalizado con semillas de girasol
Precio desde: 1,06 €

Set de viaje con almohada, antifaz y tapones First Class
Precio desde: 1,61 €

Paraguas corporativo semiautomático en tejido pongee 190T Ø93
Precio desde: 5,79 €

Set de vino personalizado en caja de bambú promocional
Precio desde: 11,22 €

Elegante neceser promocional de microfibra y PVC
Precio desde: 1,87 €

Bálsamo labial personalizado con logo aroma a vainilla SPF 10
Precio desde: 0,31 €