Localizador de objetos con llavero compatible con Apple y Android
Código: 54633
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Impresión Digital (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Convierte el localizador de objetos en un detalle que tu equipo use a diario
Localizador de objetos en plástico, pensado para tener controladas pertenencias del día a día sin complicaciones. Compatible con las apps habituales del móvil, Apple Find My en iPhone y Find My Device de Google en Android, para ver la ubicación en el mapa cuando lo necesitas. La batería ofrece hasta 3 años de uso, reduciendo mantenimiento y reposiciones. Resulta práctico para llaves, bolsos, maletines o equipaje. Buena opción para acciones de marca en eventos, equipo comercial o bienvenida corporativa.
Características principales
- Localizador de objetos con ubicación en mapa desde el móvil
- Compatible con Find My de Apple y Find My Device de Google
- Batería de larga duración para uso prolongado, hasta 3 años
- Uso recomendado en llaves, bolsos, maletines o equipaje
Características
| Código de producto: | 54633 |
| A partir de: | 5 |
| Tamaño: | ø3.8 x 0.8 cm |
| Peso: | 1 gr |
| Material: | ABS, Metal, PC |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8531 10 95 |
| En nuestra colección desde: | Octubre 2025 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 50.5 x 30 x 23 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.035 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6.48 kg |
| Cantidad por caja: | 200 |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Estación meteorológica con carcasa de bambú para publicidad
Precio desde: 5,20 €

Dron plegable con cámara para regalar a clientes
Precio desde: 34,88 €

Reloj de arena de 5 minutos con base personalizable
Precio desde: 3,29 €

Reloj con carcasa de bambú que funciona sin pilas
Precio desde: 9,48 €

Smartwatch Prixton Alexa SWB29 multifunción con modo deporte
Precio desde: 35,94 €

Botella acero inoxidable reciclado antigoteo 750ml
Precio desde: 2,62 €