Mochila de viaje con bomba de vacío integrada y cinta para trolley
Código: 56039
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- Transfer Serigráfico (Delante)
- A todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu marca viaje más lejos con una mochila al vacío
Mochila al vacío de poliéster 600D con diseño urbano y bomba de vacío de 35W incluida para comprimir ropa y ganar espacio. Incorpora un compartimento principal con bolsillo interior de vacío, además de un bolsillo frontal de gran capacidad para organizar documentación o accesorios. La espalda y las cintas van acolchadas para un transporte más cómodo, e incluye cinta para trolley que facilita los desplazamientos. Opción práctica para acciones de empresa ligadas a viajes, ferias o movilidad del equipo.
Características principales
- Mochila al vacío urbana con bomba integrada de 35W
- Compartimento principal con bolsillo interior de vacío
- Bolsillo frontal de gran capacidad para organización rápida
- Espalda y tirantes acolchados con cinta para trolley
Características
| Código de producto: | 56039 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 30 x 40 x 14 cm |
| Peso: | 535 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 300 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 45 x 40 x 35 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.06 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 8 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila personalizable de poliéster 600D
Precio desde: 2,56 €

Mochila de diseño para empresas con bolsillo frontal y asas acolchadas
Precio desde: 2,38 €

Mochila de viaje reciclada con varios compartimentos
Precio desde: 31,33 €

Mochila para regalos de empresa de cuero vegano 17''
Precio desde: 28,47 €

Mochila de RPET con correa para el carrito y bolsillo oculto 22L
Precio desde: 50,50 €

Mochila roll-top para propaganda resistente al agua con bolsillo frontal 22L
Precio desde: 13,72 €