Mochila cuero sintético con bomba de vacío y compartimento extensible
Código: 55902
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Cuando tu mochila también trabaja por tu marca en cada viaje
Mochila al vacío de piel sintética con bomba integrada de 30W, pensada para optimizar espacio en viajes y desplazamientos de trabajo. Integra un compartimento principal extensible con bolsillo interior de vacío, bolsillos en malla y ajuste lateral con hebillas. En el frontal incorpora bolsillo acolchado para portátil de hasta 15" y un bolsillo inferior de acceso rápido. Espalda y tirantes acolchados, cinta para trolley y correas guardables para usarla como maleta de mano. Opción práctica para acciones de fidelización o viajes corporativos.
Características principales
- Mochila al vacío con bomba integrada de 30W para compresión
- Compartimento principal extensible con bolsillo de vacío y malla
- Bolsillo frontal para portátil hasta 15" y bolsillo inferior
- Correas guardables y cinta trolley para modo maleta de mano
Características
| Código de producto: | 55902 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 31 x 45 x 15 cm |
| Peso: | 1270 gr |
| Material: | PU |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 10 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 200 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 48 x 55 x 38 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.1 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 14 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila personalizable de poliéster 600D
Precio desde: 2,56 €

Mochila de diseño para empresas con bolsillo frontal y asas acolchadas
Precio desde: 2,38 €

Mochila de viaje reciclada con varios compartimentos
Precio desde: 31,33 €

Mochila para regalos de empresa de cuero vegano 17''
Precio desde: 28,47 €

Mochila de RPET con correa para el carrito y bolsillo oculto 22L
Precio desde: 50,50 €

Mochila roll-top para propaganda resistente al agua con bolsillo frontal 22L
Precio desde: 13,72 €