Mochila de nylon al vacío extensible con bomba integrada
Código: 56043
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- Transfer Serigráfico (Delante)
- A todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Cuando una mochila marca la diferencia en viajes, eventos y oficina
Mochila al vacío de nylon suave con bomba integrada de 35W para comprimir ropa y optimizar el espacio. Incluye compartimento principal extensible con bolsillo interior de vacío, más un tercer compartimento con organizador y varias opciones de almacenamiento. Añade dos bolsillos frontales para acceso rápido y laterales con hebillas de ajuste para estabilizar la carga. Espalda y tirantes acolchados para llevarla con comodidad, cinta para trolley y asa superior de agarre. Recurso práctico para viajes corporativos, ferias y movilidad diaria con logo.
Características principales
- Mochila al vacío con bomba integrada para compresión rápida
- Compartimento principal extensible con bolsillo interior de vacío
- Organizador y bolsillos frontales para acceso rápido en ruta
- Espalda y tirantes acolchados con cinta para trolley
Características
| Código de producto: | 56043 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 30 x 45 x 20 cm |
| Peso: | 675 gr |
| Material: | Nylon |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 160 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 50 x 51 x 37 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.09 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 10.1 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila personalizable de poliéster 600D
Precio desde: 2,56 €

Mochila de diseño para empresas con bolsillo frontal y asas acolchadas
Precio desde: 2,38 €

Mochila de viaje reciclada con varios compartimentos
Precio desde: 31,33 €

Mochila para regalos de empresa de cuero vegano 17''
Precio desde: 28,47 €

Mochila de RPET con correa para el carrito y bolsillo oculto 22L
Precio desde: 50,50 €

Mochila roll-top para propaganda resistente al agua con bolsillo frontal 22L
Precio desde: 13,72 €