Mochila extensible con compresión al vacío y bomba eléctrica 30W
Código: 56198
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Transfer digital a todo color (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu logo viaje lejos con una mochila pensada para el día a día
Mochila de piel sintética con formato extensible y sistema de compresión al vacío mediante bomba eléctrica de 30W, pensada para optimizar espacio en viajes y desplazamientos de trabajo. Incorpora compartimento principal con dos bolsillos interiores independientes con cremallera y tejido de rejilla para ordenar accesorios. En el exterior suma bolsillo superior con espacio para portátil de hasta 17" y un bolsillo invisible con cierre. Añade hebillas laterales de ajuste, cinta para trolley y espalda y asas acolchadas. Opción práctica para acciones de bienvenida, ferias o dotación interna.
Características principales
- Mochila extensible con compresión al vacío y bomba eléctrica 30W
- Compartimento para portátil hasta 17" y bolsillo invisible exterior
- Interior con dos bolsillos con cremallera y tejido de rejilla
- Cinta para trolley, hebillas laterales y asas acolchadas
Características
| Código de producto: | 56198 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 30.5 x 44 x 21 cm |
| Peso: | 1400 gr |
| Material: | Cuero sintético (PU) |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Género: | Unisex |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 1 unidad |
| Medidas de la caja exterior: | 38 x 48 x 55 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.1 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 14 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila personalizable de poliéster 600D
Precio desde: 2,56 €

Mochila de diseño para empresas con bolsillo frontal y asas acolchadas
Precio desde: 2,38 €

Mochila de viaje reciclada con varios compartimentos
Precio desde: 31,33 €

Mochila para regalos de empresa de cuero vegano 17''
Precio desde: 28,47 €

Mochila de RPET con correa para el carrito y bolsillo oculto 22L
Precio desde: 50,50 €

Mochila roll-top para propaganda resistente al agua con bolsillo frontal 22L
Precio desde: 13,72 €