Mochila de pile sintética para portátil con doble compartimento 15"
Código: 56199
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Transfer digital a todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Tu próxima mochila para que el logo viaje en ferias, oficina y visitas
Mochila de piel sintética con dos compartimentos principales y cierres de cremallera doble para un acceso rápido. Incluye un espacio acolchado preparado para portátil de hasta 15” y un segundo compartimento extensible con bolsillo de ajuste elástico, pensado para transportar otros dispositivos. En el exterior incorpora dos bolsillos frontales con cremallera y dos laterales de rejilla elástica para botellas o bidones. Asas y espalda acolchadas para un uso cómodo en desplazamientos. Adecuada para acciones de marca en oficina y eventos.
Características principales
- Mochila de piel sintética con compartimento acolchado para portátil15"
- Doble compartimento con cremalleras dobles y zona extensible
- Bolsillos frontales con cremallera y laterales rejilla elástica
- Asas y espalda acolchadas para uso diario y desplazamientos
Características
| Código de producto: | 56199 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 27 x 38.5 x 15 cm |
| Peso: | 600 gr |
| Material: | Cuero sintético (PU) |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Género: | Unisex |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 1 unidad |
| Medidas de la caja exterior: | 42 x 60 x 38 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.096 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12 kg |
| Cantidad por caja: | 20 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila con logotipo para portátil impermeable acolchada 15,6''
Precio desde: 15,78 €

Mochila para portátiles personalizada con cinta para maletas
Precio desde: 6,10 €

Mochila para empleados de nylon con bolsillo acolchado para PC 15''
Precio desde: 11,34 €

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila de plástico reciclado promocional para PC 15,6''
Precio desde: 21,22 €

Mochila enrollable poliéster reciclado para congresos resistente al agua 15,6''
Precio desde: 6,74 €