Mochila para portátil con piel sintética y correa para trolley 15.6''
Código: 56365
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Transfer digital a todo color (En el bolsillo)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Convierte la mochila para portátil en un soporte de marca que viaja contigo
Mochila para portátil de piel sintética con forro 210D, pensada para el día a día entre oficina, visitas y viajes. Aloja portátiles de hasta 15,6'' y mantiene el contenido ordenado gracias a su interior organizado. Incorpora correas acolchadas ajustables, espalda de malla y asas superiores y laterales para distintos modos de transporte. Añade correa para trolley, detalles reflectantes, bolsillo frontal con cremallera y bolsillo oculto para objetos de valor. Opción práctica para acciones de RRHH y eventos corporativos con logo.
Características principales
- Mochila para portátil con interior organizado y acceso cómodo
- Correas acolchadas ajustables y espalda de malla para uso diario
- Bolsillo oculto y bolsillo frontal con cremallera para esenciales
- Correa para trolley, asas dobles y detalles reflectantes
Características
| Código de producto: | 56365 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 30 x 42 x 14 cm |
| Peso: | 550 gr |
| Material: | PU 210D |
| Capacidad: | 15 L |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 1 unidad |
| Medidas de la caja exterior: | 50 x 43 x 48 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.103 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 10.5 kg |
| Cantidad por caja: | 15 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila de viaje reciclada con varios compartimentos
Precio desde: 31,33 €

Mochila de empresa roll-top para portátil con cremallera reflectante
Precio desde: 7,91 €

Mochila de cuero sintético para clientes con espacio acolchado para portátil 20L
Precio desde: 47,19 €

Mochila de suave poliéster RPET para tablet y portátil de hasta 15''
Precio desde: 4,00 €

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila corporativa para portátil en poliéster 1680D 15''
Precio desde: 20,93 €