Mochila de poliéster 600D para PC con dos modos de transporte 15,6''
Código: 42428
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- 2 Colores (Delante)

- 3 Colores (Delante)

- 4 Colores (Delante)

- A todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
La mochila híbrida que transforma tu día a día en la oficina
Mochila híbrida 600D, diseñada para ofrecer versatilidad y comodidad en el entorno empresarial. Fabricada con material resistente, esta mochila 2 en 1 se transforma fácilmente en un maletín gracias a su mecanismo que oculta las correas acolchadas. La empuñadura reforzada asegura un transporte cómodo y seguro. Cuenta con dos compartimentos principales: uno con un bolsillo para portátil de hasta 15,6 pulgadas y otro con múltiples bolsillos para organizar accesorios. Un bolsillo frontal con cremallera y una correa para trolley completan su funcionalidad. Con una capacidad de 14,000 ml, es ideal para viajes de negocios o eventos corporativos.
Características principales
- Mochila híbrida 600D con 2 modos de transporte (mochila o maletín)
- Espalda y correas acolchadas, mecanismo para ocultarlas
- Compartimento para portátil de hasta 15,6” y bolsillos multifuncionales
- Bolsillo frontal con cremallera y correa de transporte para trolley
Características
| Código de producto: | 42428 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Venta en multiplos de: | 1 unidad |
| Tamaño: | 32 x 42.5 x 12 cm |
| Peso: | 620 gr |
| Material: | 600D Poliéster |
| Capacidad: | 14 L |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2023 |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 5 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 37 x 46 x 42 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.071 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.1 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochilas de viaje personalizadas recicladas con varios compartimentos
Precio desde: 31,33 €

Mochila de empresa roll-top para portátil con cremallera reflectante
Precio desde: 7,91 €

Mochila de cuero sintético para clientes con espacio acolchado para portátil 20L
Precio desde: 47,19 €

Mochila de suave poliéster RPET para tablet y portátil de hasta 15''
Precio desde: 4,00 €

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila corporativa para portátil en poliéster 1680D 15''
Precio desde: 20,93 €