Mochila segura antirrobo con tu imagen corporativa con RFID y USB
Código: 40058
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- 2 Colores (Delante)

- 3 Colores (Delante)

- 4 Colores (Delante)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Protege tus dispositivos con nuestra mochila antirrobo con conexión USB y protección RFID
Mochila antirrobo fabricada sin PVC, diseñada para ofrecer máxima seguridad y protección a tus dispositivos electrónicos. Su interior acolchado es ideal para guardar un portátil de hasta 15,6 pulgadas, tablet, auriculares y otros dispositivos. Incluye bolsillos con funda de protección RFID (Identificación por Radiofrecuencia) para evitar el robo de datos y una práctica salida lateral con conexión USB para cargar tus dispositivos sobre la marcha. Con una capacidad de 20 L, es espaciosa y funcional. Se suministra en bolsa y a granel, facilitando su almacenamiento y distribución. Perfecta para empresas que buscan una solución segura y eficiente para el transporte de equipos electrónicos en entornos corporativos o eventos.
Características principales
- Mochila antirrobo con protección RFID y USB lateral
- Interior acolchado para portátil de 15,6", tablet y más
- Capacidad de 20 L, sin PVC, ideal para dispositivos electrónicos
- Suministrado en bolsa y a granel
Características
| Código de producto: | 40058 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 30 x 14.5 x 45.5 cm |
| Peso: | 721 gr |
| Material: | Poliéster / Cuero PU (sintético) |
| Capacidad: | 20 L |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| En nuestra colección desde: | Enero 2022 |
| País de envío: | Rumanía |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en bolsa y a granel. |
| Cantidad mínima para envío con palet: | 80 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 74 x 35 x 47 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.122 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6.3 kg |
| Cantidad por caja: | 8 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila de viaje reciclada con varios compartimentos
Precio desde: 31,33 €

Mochila de empresa roll-top para portátil con cremallera reflectante
Precio desde: 7,91 €

Mochila de cuero sintético para clientes con espacio acolchado para portátil 20L
Precio desde: 47,19 €

Mochila de suave poliéster RPET para tablet y portátil de hasta 15''
Precio desde: 4,00 €

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila corporativa para portátil en poliéster 1680D 15''
Precio desde: 20,93 €