Mochila extensible cuero sintético para portátil con entrada USB 15"
Código: 55965
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu marca viaje con una mochila pensada para el ritmo diario
Mochila extensible de piel sintética, pensada para el día a día en oficina y desplazamientos. Incorpora cierre de cremallera de doble tirador y un sistema de ampliación para ganar capacidad cuando lo necesites. El interior incluye compartimento acolchado para portátil de hasta 15" y espacio para tablet de hasta 10". En el frontal añade tres bolsillos y dos tiras reflectantes para mejorar la visibilidad. Lleva tirantes acolchados, transpirables y ajustables, asas superior y lateral, cinta para trolley y entrada USB. Recurso práctico para merchandising corporativo y eventos.
Características principales
- Mochila extensible con compartimento acolchado para portátil 15"
- Entrada USB y cinta trasera para fijación en trolley y maletas
- Tres bolsillos frontales y tiras reflectantes para visibilidad
- Tirantes acolchados ajustables con hebilla y doble asa de mano
Características
| Código de producto: | 55965 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 42 x 30 x 18 cm |
| Peso: | 850 gr |
| Material: | PU |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 10 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 100 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 48 x 54 x 37 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.1 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 8.5 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila publicitaria con protección RFID para PC de 15''
Precio desde: 12,44 €

Mochila con logotipo para portátil impermeable acolchada 15,6''
Precio desde: 15,78 €

Mochila para empleados de nylon con bolsillo acolchado para PC 15''
Precio desde: 11,34 €

Mochila personalizada en nylon 400D para PC de 17'' Case Logic
Precio desde: 36,45 €

Mochila para portátiles personalizada con cinta para maletas
Precio desde: 6,10 €