Mochila extensible de cuero sintético con compartimento portátil 15"
Código: 55973
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- 2 Colores (Delante)

- 3 Colores (Delante)

- 4 Colores (Delante)

- A todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu logo viaje a reuniones y ferias con una mochila
Mochila extensible de piel sintética y poliéster 600D, pensada para el día a día en oficina y desplazamientos. Incorpora cremallera de doble tirador y sistema de ampliación de capacidad para adaptarse a distintas cargas. Suma dos compartimentos frontales para ordenar accesorios y un compartimento interior acolchado para portátil de hasta 15". Añade bolsillo lateral, tirantes acolchados transpirables y ajustables, y cinta trasera para fijación a trolley o maleta. Opción práctica para acciones de marca en eventos y onboarding de empleados.
Características principales
- Mochila extensible con ampliación de capacidad y cremallera doble
- Compartimento acolchado para portátil de hasta 15" y bolsillos
- Tirantes acolchados transpirables y ajustables para uso diario
- Cinta trasera para fijación segura en trolley y maletas
Características
| Código de producto: | 55973 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 38 x 26 x 13 cm |
| Peso: | 385 gr |
| Material: | PU/ Poliéster |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 10 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 720 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 60 x 44 x 42 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.11 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 13.5 kg |
| Cantidad por caja: | 30 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila publicitaria con protección RFID para PC de 15''
Precio desde: 12,44 €

Mochila con logotipo para portátil impermeable acolchada 15,6''
Precio desde: 15,78 €

Mochila para empleados de nylon con bolsillo acolchado para PC 15''
Precio desde: 11,34 €

Mochila personalizada en nylon 400D para PC de 17'' Case Logic
Precio desde: 36,45 €

Mochila para portátiles personalizada con cinta para maletas
Precio desde: 6,10 €