Mochila enrollable para portátil con cinta para trolley 15"
Código: 55758
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu equipo se mueva mejor: una mochila pensada para tu marca
Mochila de plástico con cierre enrollable y hebillas, pensada para uso diario y desplazamientos. Incorpora un bolsillo exterior con cremallera para accesos rápidos y un interior amplio con compartimento acolchado para portátil de hasta 15" y tablet de 10". Las cintas laterales ajustables ayudan a compactar el volumen según la carga. Tirantes en piel sintética y espalda acolchada para un transporte más cómodo. Añade cinta trasera para fijarla al trolley, útil en viajes de trabajo, ferias y visitas comerciales.
Características principales
- Mochila enrollable con cierre de hebillas y acceso superior rápido
- Compartimento acolchado para portátil 15'' y tablet 10''
- Cinta trasera para trolley y bolsillo exterior con cremallera
- Tirantes de piel sintética y espalda acolchada para transporte cómodo
Características
| Código de producto: | 55758 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 29 x 37 x 13 cm |
| Peso: | 680 gr |
| Material: | PVC |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 10 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 240 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 29 x 60 x 40 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.07 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.5 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila publicitaria con protección RFID para PC de 15''
Precio desde: 12,44 €

Mochila con logotipo para portátil impermeable acolchada 15,6''
Precio desde: 15,78 €

Mochila para empleados de nylon con bolsillo acolchado para PC 15''
Precio desde: 11,34 €

Mochila personalizada en nylon 400D para PC de 17'' Case Logic
Precio desde: 36,45 €

Mochila para portátiles personalizada con cinta para maletas
Precio desde: 6,10 €