Mochila de poliéster para portátil con puerto USB 13''
Código: 31067
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- 2 Colores (Delante)

- 3 Colores (Delante)

- 4 Colores (Delante)

- Transfer digital a todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
La mochila que visibilizará tu marca mientras llevas el portátil de forma segura
Ayuda a clientes y trabajadores a que sus trayectos de casa al trabajo y viceversa sean seguros y cómodos con esta mochila confeccionada en poliéster 600D. Su diseño jaspeado está disponible en varios colores y cuenta con un espacio interno para portátiles de hasta 13'' y con un conector de carga USB incorporado. Además, la cremallera del compartimento principal está en la parte interna, por lo que asegura una mayor protección frente a hurtos. Podrás personalizarla tanto en la parte delantera como en las correas o el lateral. Sea como sea, ¡tu marca será visible allá donde vayas!
Características principales
- Mochila jaspeada en poliéster 600D
- Con compartimento para portátil de 13''
- Incluye conector de carga USB
¿Por qué es ideal?
- Sus correas acolchadas garantizan comodidad en el uso y transporte de la mochila.
- Gracias a que la cremallera del bolsillo principal está en la parte interna, ofrece mayor protección.
Características
| Código de producto: | 31067 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 26 x 13 x 45 cm |
| Peso: | 622 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2018 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 180 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 47 x 34 x 42 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.067 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6.22 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila de viaje reciclada con varios compartimentos
Precio desde: 31,33 €

Mochila de empresa roll-top para portátil con cremallera reflectante
Precio desde: 7,91 €

Mochila de cuero sintético para clientes con espacio acolchado para portátil 20L
Precio desde: 47,19 €

Mochila de suave poliéster RPET para tablet y portátil de hasta 15''
Precio desde: 4,00 €

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila corporativa para portátil en poliéster 1680D 15''
Precio desde: 20,93 €