Mochila de 3 compartimentos con RFID y funda portátil 15"
Código: 55787
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- Transfer Serigráfico (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu mochila hable por tu marca en cada desplazamiento
Mochila de poliéster 600D con tres compartimentos y protección RFID (identificación por radiofrecuencia) para bloquear lecturas no autorizadas de tarjetas. El compartimento principal con cremallera integra un bolsillo acolchado para portátil de hasta 15" y otro para tablet, facilitando el orden diario. Incluye bolsillo frontal y un segundo compartimento con organizadores de varios tamaños para accesorios. Suma dos bolsillos laterales, correas acolchadas ajustables, asa superior y cinta trasera para trolley. Recomendada para acciones de marca en ferias, viajes corporativos y uso en oficina.
Características principales
- Mochila de 3 compartimentos con protección RFID (identificación por radiofrecuencia)
- Bolsillo acolchado para portátil 15" y compartimento independiente para tablet
- Organizador interno, bolsillo frontal y dos bolsillos laterales adicionales
- Correas acolchadas ajustables, asa y cinta trasera para trolley
Características
| Código de producto: | 55787 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 32 x 45 x 15.5 cm |
| Peso: | 410 gr |
| Material: | Poliéster 600D/ PU |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 400 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 46 x 53 x 33 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.08 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11 kg |
| Cantidad por caja: | 20 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila publicitaria con protección RFID para PC de 15''
Precio desde: 12,44 €

Mochila con logotipo para portátil impermeable acolchada 15,6''
Precio desde: 15,78 €

Mochila para empleados de nylon con bolsillo acolchado para PC 15''
Precio desde: 11,34 €

Mochila personalizada en nylon 400D para PC de 17'' Case Logic
Precio desde: 36,45 €

Mochila para portátiles personalizada con cinta para maletas
Precio desde: 6,10 €