Mochila antirrobo de poliéster reciclado para tablet y PC 15,6''
Código: 48982
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- 2 Colores (Delante)

- 3 Colores (Delante)

- 4 Colores (Delante)

- A todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Mochila antirrobo moderna con compartimento para portátil
Mochila antirrobo fabricada en poliéster reciclado de alta densidad 600D. Diseñada para la seguridad y comodidad, cuenta con un compartimento principal acolchado que incluye un bolsillo para portátil de hasta 15,6 pulgadas y otro para tablet de hasta 10,1 pulgadas. Además, dispone de un bolsillo frontal con cremallera y un bolsillo lateral ideal para llevar una botella. La parte trasera incorpora una práctica cinta para trolley, facilitando su transporte en viajes de negocios. Con una capacidad de hasta 16 litros, es perfecta para el día a día corporativo. Sin embalaje individual. Ideal para empresas que buscan un accesorio funcional y sostenible para sus empleados o como regalo corporativo.
Características principales
- Mochila antirrobo en poliéster reciclado de alta densidad 600D
- Compartimento acolchado para portátil de hasta 15,6" y tablet de 10,1"
- Bolsillo frontal con cremallera y lateral para botella
- Cinta trasera para trolley, capacidad de 16 L
Características
| Código de producto: | 48982 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Venta en multiplos de: | 1 unidad |
| Tamaño: | 29 x 43 x 12 cm |
| Peso: | 470 gr |
| Material: | Poliéster reciclado de alta densidad 600D |
| Capacidad: | 16 L |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| En nuestra colección desde: | Agosto 2024 |
| País de envío: | Portugal / República Checa |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Sin embalaje individual. |
| Medidas de la caja exterior: | 35 x 49 x 35 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.06 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 4.6 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila publicitaria de poliéster con doble asa y resistente al agua
Precio desde: 14,15 €

Mochila de empresa roll-top para portátil con cremallera reflectante
Precio desde: 7,91 €

Mochila de cuero sintético para clientes con espacio acolchado para portátil 20L
Precio desde: 47,19 €

Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Precio desde: 12,73 €

Mochila corporativa para portátil en poliéster 1680D 15''
Precio desde: 20,93 €

Mochila de poliéster para portátil con puerto USB 13''
Precio desde: 10,33 €