Mochila deportiva con bolsillo zapatero y espalda acolchada 31L
Código: 51618
Más vendido
Muestra tu marca a diario con una mochila unisex de 31L, pensada para equipos en movimiento. Ganas presencia constante en oficinas, ferias y desplazamientos.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Transfer digital a todo color (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Convierte la mochila en tu soporte de marca en ferias y oficina
Mochila deportiva con diseño ergonómico y de fácil personalización. Doble asa reforzada para hombros y asa especial de mano. Respaldo acolchado. Bolsillo zapatillero de acceso frontal. Un bolsillo principal con doble tirador y un bolsillo frontal exterior de menor capacidad. Cremalleras a contraste en color gris. Detalles en color negro.
Características principales
- Mochila unisex de alta rotación para acciones corporativas
- Capacidad 31L para portátil, documentos y uso diario intensivo
- Opción bestseller para pedidos recurrentes y reposición sencilla
Características
| Código de producto: | 51618 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 42 x 28 x 32 x 28 cm |
| Peso: | 600 gr |
| Material: | Poliéster |
| Capacidad: | 31 L |
| País de fabricación: | China |
| Marca: | Roly |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Género: | Unisex |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2025 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 160 unidades |
| Embalaje intermedio: | 1 unidad |
| Medidas de la caja exterior: | 36 x 42 x 37 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.056 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6 kg |
| Cantidad por caja: | 10 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Mochila de viaje con bolsillos de red y asas acolchadas
Precio desde: 3,50 €

Mochila deportiva personalizada plegable con funda
Precio desde: 2,57 €

Mochila rolltop de RPET con pequeña cremallera frontal 20L
Precio desde: 3,40 €

Mochila deportiva personalizada de poliéster con bolsillos para PC de 15,6''
Precio desde: 16,90 €

Mochila nevera de poliéster con diversos compartimentos para ferias
Precio desde: 19,19 €

Mochila para excursión repelente al agua
Precio desde: 4,00 €