Tarjeta localizador antiperdida resistente al agua y recargable
Código: 56153
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- 2 Colores (Delante)

- Impresión digital a todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Cuando un localizador evita pérdidas y mejora tu control en eventos
Localizador antiperdida de plástico en formato tarjeta, pensado para llevarlo en la cartera, mochila o porta acreditaciones sin ocupar espacio. Resiste salpicaduras y funciona con iOS y Android mediante app móvil y conexión Bluetooth, facilitando su control en el día a día. Integra búsqueda con señal acústica para localizarlo rápidamente cuando se pierde de vista. Se recarga con cargadores de carga inalámbrica, evitando cables y simplificando la logística. Útil para identificaciones internas, entregas en eventos o acciones de fidelización.
Características principales
- Localizador antiperdida tipo tarjeta con señal acústica
- Compatible con iOS y Android mediante app y Bluetooth
- Recarga por carga inalámbrica sin cables
Características
| Código de producto: | 56153 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 8.5 x 5.5 x 1.5 cm |
| Peso: | 49 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8531 80 70 |
| Género: | Unisex |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 48 x 28.5 x 24 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.033 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 9.8 kg |
| Cantidad por caja: | 200 unidades |
Productos más populares

Báscula de maletas para regalar a clientes
Precio desde: 2,89 €

Identificador personalizado en forma de trolley para maletas
Precio desde: 0,28 €

Adaptador de viaje barato de la marca Skross para regalar a clientes
Precio desde: 10,21 €

Antifaz con relleno de perlas de gel en bolsa con cierre de cordón
Precio desde: 1,83 €

Set de viaje con almohada, antifaz y tapones First Class
Precio desde: 1,61 €

Porta documentos de viaje personalizado con logo
Precio desde: 0,97 €