Identificador de maletas de varios colores con cara transparente
Código: 47961
Una etiqueta personalizable útil para identificar tu equipaje. Con una cara de color y una cara transparente, asegura que siempre tu equipo encuentro su maleta.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Detrás)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Identifica tu equipaje con estilo y facilidad en cada viaje
Asa de maleta de PVC, diseñada para facilitar la identificación de equipaje en cualquier viaje. Con una cara de color y otra transparente, permite personalizar la etiqueta para que siempre sepas cuál es tu maleta. Fabricada en Europa, garantiza calidad y durabilidad. Perfecta para personalizar con el logo de la empresa y utilizar en eventos corporativos o como parte de una estrategia de marketing.
Características principales
- Etiqueta de equipaje personalizable con cara de color
- Hecha en Europa, ideal para identificar tu maleta
Características
| Código de producto: | 47961 |
| A partir de: | 50 unidades |
| Venta en multiplos de: | 1 unidad |
| Tamaño: | 9.5 x 6.6 cm |
| Peso: | 5 gr |
| Material: | Plástico |
| País de fabricación: | Portugal |
| Código Intrastat: | 3923 90 00 |
| En nuestra colección desde: | Julio 2024 |
| País de envío: | Portugal |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 15.5 x 37 x 25 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.014 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 10 kg |
| Cantidad por caja: | 1750 unidades |
Productos más populares

Báscula de maletas para regalar a clientes
Precio desde: 2,89 €

Identificador personalizado en forma de trolley para maletas
Precio desde: 0,28 €

Adaptador de viaje barato de la marca Skross para regalar a clientes
Precio desde: 10,21 €

Antifaz con relleno de perlas de gel en bolsa con cierre de cordón
Precio desde: 1,83 €

Set de viaje con almohada, antifaz y tapones First Class
Precio desde: 1,61 €

Porta documentos de viaje personalizado con logo
Precio desde: 0,97 €