6 Lápices promocionales de colores en caja de lápiz
Código: 37152
Divertido set consistentes en varios lápices serigrafiados de colores para regalo que vienen dentro de una caja que, a su vez, tiene forma de lápiz.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En la caja)

- 2 Colores (En la caja)

- 3 Colores (En la caja)

- 4 Colores (En la caja)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Sorprende con un set de lápices en caja con forma de lápiz
Set de lápices de madera, presentado en una caja también de madera con forma de lápiz. Este conjunto incluye seis lápices serigrafiados en varios colores, ideales para añadir un toque creativo a cualquier entorno de trabajo. La caja, con su diseño único, no solo protege los lápices, sino que también sirve como un atractivo elemento decorativo en el escritorio. Perfecto para regalos empresariales o como parte de una estrategia de marketing que busque destacar por su originalidad.
Características principales
- Set de lápices de madera en caja con forma de lápiz
- Incluye 6 lápices serigrafiados de colores
- Caja de madera reciclada, diseño divertido y original
Características
| Código de producto: | 37152 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Tamaño: | 13.5 x 3 cm |
| Peso: | 48 gr |
| Material: | Madera |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9609 10 90 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2020 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 8250 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 31 x 17 x 46 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.024 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6.82 kg |
| Cantidad por caja: | 150 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Pequeño set de 6 lápices de colores, sacapuntas y plantillas
Precio desde: 0,37 €

Set para colorear con 6 lápices, sacapuntas y 20 páginas
Precio desde: 0,53 €

Set de 6 lápices infantiles de colores en estuche de tubo
Precio desde: 0,27 €

Caja con 8 lápices de cera y 8 cartones con dibujo
Precio desde: 0,73 €

Set de dibujo infantil con papel kraft y 12 lápices de colores
Precio desde: 2,50 €

12 Lápices infantiles de colores con tapa con sacapuntas
Precio desde: 0,52 €